Какой способ обжалования протокола рассмотрения заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения?

, Дарья, г. Москва
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Добрый день, Дарья, расшифруйте ваш вопрос?

Обжаловать действия заказчика можно либо в УФАСе или в арбитражном суде.

Дарья
Клиент, г. Москва

Добрый день!

Имела ввиду порядок обжалования и срок, в течение которого могу подать жалобу.

Обжалование в УФАС, 5 дней с момента публикации протокола в ЕИС. Обжалование в арбитражном суде 3 месяца с момента публикации протокола в ЕИС.