Куда обращяться для возврата не использованной суммы страховки после досрочного погашения кредита
Куда обращяться для возврата не использованной суммы страховки после досрочного погашения кредита.
, anna, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию, с который был заключен договор страхования. После этого страховой компанией должен быть проведен перерасчет и денежные средства возвращены Вам на карту.
С ув. Ксандинов К.С.