Как можно подать ходатайство и документы к нему на рассмотрение суда по ст 80 о смягчении условий отбывания наказания родным осужденного?

Здравствуйте! Как можно подать ходатайство и документы к нему на рассмотрение суда по ст 80 о смягчении условий отбывания наказания родным осужденного?

, евгений, г. Омск
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, можете отправить пакет документов почтой от имени осуждённого, либо обратится к адвокату, чтобы это сделал он, так как у адвоката есть на это полномочия. Документы от вашего имени в суд с ходатайством не примут.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.