Какую форму заявления надо подать?

Добрый день. Ип на енвд 1 машина услуги по перевозке, тот же ип 1 машина на усн, В 3кв деятельность по усн не ведется , машины нет. Можно ли сегодня например закрыть усн? какую форму заявления надо подать? Если нельзя то когда?

, Вероника, г. Магнитогорск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зачем? Чтобы перейти на ОСНО?

И по какой причине у вас один вид деятельности на разных системах налогообложения?