29.08.20 вернулась из Турции, в течение 3 дней должна была сдать и прикрепить результат на гос услуги, тест сдала
29.08.20 вернулась из Турции, в течение 3 дней должна была сдать и прикрепить результат на гос услуги, тест сдала 01.09.20, прикрепила 02.09 вечером, потому что результаты были готовы только на следующий день, через неделю позвонили с роспотребнадзора, приехала, составили протокл, пришла телеграмма просят явиться в суд 24.09.20, штраф от 15 до 40 тыс руб. не хочется платить такую сумму, возможно ли отделаться предупреждением