Здравствуйте, у нас грузовой автомобиль находится в аресте.Долги по кредитам.На мужа оформлен грузовой

Здравствуйте,у нас грузовой автомобиль находится в аресте.Долги по кредитам.На мужа оформлен грузовой автомобиль,а на жену недорогой,легковой.Больше оформленного имущества нет.Можно ли снять арест?

, Яна, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна, здравствуйте!

Снять арест можно только при погашении долга в связи с которым наложен арест.