Нужно составить иск в суд

Здравствуйте! Мне нужна помощь в написании иска в суд на ИП в другой город! Кратко о ситуации: купила франшизу выслали договор не франшизы, а обучения. Сейчас с этим человеком многие судят я, суды истцами выигрываются. Тоже хочется вернуть свои деньги и мне нужно составить грамотный иск. Всю информацию вышлю. Напишите сколько это будет стоить, нужен человек с опытом написания подобных исков!

, Ева, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ева! Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со ст 131 -133 ГПК, и просить юриста проверить его *, или заказать в чат работу  юристу, там же обсудив с ним все условия

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Ева
Клиент, г. Краснодар
Спасибо. мне же нужен юрист который именно такими делами занимается, я не знаю кому именно писать и как написать здесь в чат?

я вам туда кинул сообщение