Как исправить ошибку в кадастровом номере участка

Добрый день! При регистрации прав собственности на участок и недвижимости на нем - была допущена ошибка в кадастровом номере, который является номером абсолютно другого участка В данной ситуации обращались в мфц получения документов (МФЦ Одинсовского района), а также в сам Россреестр, но никто внятно не может объяснить к кому конкретно нужно обратиться для исправления данной ошибки. Получается недвижимость зарегистрировано на участке, который до сих пор не оформлен на покупателя. саму ошибку проглядели все, начиная с договора купли-продажи - и сам россреестр, который должен был остановить сделку из-за полного несоответствия объектов недвижимости и земельного участка. Что в такой ситуации делать - никто не может посоветовать, включая юриста. Посоветуйте пожалуйста схему действий. заранее спасибо!

, Мария, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Вам необходимо записаться на приём в управление кадастра и картографии и предоставить им все документы, свидетельствующие о допущенной ошибке, после чего они должны внести изменения и уведомить Вас об этом письмом. Далее с этим письмом идёте в МФЦ и получаете новую выписку.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне дополнительно.

С ув. Ксандинов К.С.