Но еще дело в том что я беременна и вот вот рожу, мы с мужем хотели бы прописать ребенка в данную квартиру, но

Добрый вечер! Меня зовут Юлия! У меня такая ситуация. Живу с мужем в его квартите , в собственности она находится не у него а у его матери, т.е платежки приходят на нее. В этом году она решила оформить субсидию перед новым годом мл дабы проще и меньше пришлось платить нам с мужем по коммунальным услугам. Но еще дело в том что я беременна и вот вот рожу, мы с мужем хотели бы прописать ребенка в данную квартиру, но его мама твердит, что это невозможно и это может повлиять на дальнеейшее получение и оформление субсидии, мл с намеком прописывайте его где угодно но не здесь. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной сложившейся ситуации и кто прав!???

, Юлия, г. Балахна
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может повлиять на дальнеейшее получение и оформление субсидии, мл с намеком прописывайте его где угодно но не здесь. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной сложившейся ситуации и кто прав!???

Юлия

Добрый день!

Местом жительства малолетних детей является место жительство их родителей (одного из них), поэтому вы можете зарегистрировать ребёнка по месту жительства любого родителя. При этом для регистрации несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства родителей, согласия собственника жилья не требуется.

Юлия
Клиент, г. Балахна
Спасибо большое!