В течение какого времени по закону вместе с рассмотрением заявки должны поставить пломбу?
Здравствуйте, сегодня поставили новый газовый счетчик. В течение какого времени по закону вместе с рассмотрением заявки должны поставить пломбу?
, Марина, г. Саратов
Анатолий Распопов
Здравствуйте, Марина.
Пломба на месте присоединения прибора учёта газа к газапроводу устанавливается в течении пяти дней с момента поступления заявки (пп.б п. 22 Постановления Правительства РФ 549.
С уважением Анатолий.