Квартира выделяется по очереди которая не устраивает по месту положения и качеству
Добрый день! Мы семья проживаем в г.Москва, район Северное бутово,прописаны в 1-ком. кв 4 человека, стояли на очереде по улучшению условий. Прошло 30 лет наконец очередь подошла, предложили 3 варианта, два далеко, а первый в нашем районе не понравился, т.к. без балкона, первый этаж,ванная 1,50 все коммуникации старые! Хотелось бы в нашем районе. Прошу помочь составить заявление о отказе по предложенным квартирам.