Есть ли такая процедура получения дубликата гос акта наследниками?
Добрый день. Есть гос акт на землю выданный отцу ,В акте есть ручные исправления, а именно в фамилии отца. Отца нет в живых . Происхождение ошибок не известно, Нотариус отправляет в суд для установления факта принадлежности правоустанавливающих документов. Перед судом хотелось бы получить дубликат в исполнительном комитете, вдруг там нет ручных исправлений т.к в квитанциях на уплату земельного налога, отцом ,указана фамилия правильная, и в СНТ данные с правильной фамилией. Есть ли такая процедура получения дубликата гос акта наследниками? Заранее спасибо за ответ