Прекращение исполнения административного наказания в виде штрафа
Здравствуйте, в 2016г Мировым судьей по адм.правонарушению было вынесено наказание лишение права 18мес+30тр штраф, на данный момент срок лишения истек, исполнительное производство ФССП по этому штрафу ОКОНЧЕНО по сроку давности. Пытаюсь добитьтся от Мирового судьи прекращение исполнения административного наказания в виде штрафа по сроку давности, чтобы вернуть права,но пока безрезультатно... Кому писать?
О формальности процедуры мне известно, не соблюдаются судом эти формальности…
Тогда надо обжаловать решения суда, можно попробовать обратиться в прокуратуру либо судебный департамент с жалобой на конкретного судью (если откровенно уклоняется от исполнения требований закона).