Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

2 сентября в салоне оформили договор на покупку авто. срок окончания договора истек 2 ноября. машину на склад не привезли. я написала заявление на возврат денежных средств. у меня вопрос - деньги должны вернуть в течении 10 рабочих или календарных дней?

08 Ноября 2013, 21:34, вопрос №286696 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Возврат денег должен быть произведен в течение 10 календарных дней — ст. 31 Закона о защите прав потребителей.

    08 Ноября 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats