Прошу подсказать: где лучше посмотреть образцы (шаблоны) исковых заявлений по установлению границ земельного участка снт, декларировано 6 соток по егрн, но с1991 г
Добрый вечер. Прошу подсказать: где лучше посмотреть образцы (шаблоны) исковых заявлений по установлению границ земельного участка (снт, декларировано 6 соток по егрн, но с1991 г. фактически 6,5. Все документы кадастрового инженера, в т.ч. акт согласования, - имеются. Никаких споров по границам участка - нет. Росреестр просит доказать увеличение площади участка. В Гаранте, Консультанте и пр.юридических помощниках по этой теме ничего и близко нет, - есть именно по спорам с соедями и пр. Заранее спасибо! С уважением, Александр
, Александр, г. Москва