Как и на что при разводе она может претендовать?
Развожусь с женой. квартира в ипотек взял ее до заключения брака. Жена студент за период пока мы были вместе официально не работала. так же есть машина на моем имени куплена до свадьбы. Как и на что при разводе она может претендовать?
, Рамиль, г. Нижнекамск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если основная часть ипотеки была выплачена в браке, то она может распространить режим совместной собственности на квартиру и забрать 1/2 доли в праве собственности. Машина точно останется с Вами.