ЕДВ ветерану труда.Мне 60 лет, получаю пенсию 11000, и небольшую выплату, как ветерану труда 99+66, но мне известно стало, что платят больше.Помогите разобраться.Спасибо
ЕДВ ветерану труда.Мне 60 лет,получаю пенсию 11000, и небольшую выплату, как ветерану труда 99+66, но мне известно стало,что платят больше.Помогите разобраться.Спасибо
, но мне известно стало, что платят больше.Помогите разобраться.
Татьяна
Добрый день!
Выплаты ветеранам труда, это как правило, региональная льготы и устанавливается законами вашего региона. Вы можете обратиться в органы соцзащиты и узнать размер и порядок выплаты данной льготы, можете подать письменное заявление в органы соцзащиты, чтобы вам дали официальный ответ, своё заявление обязательно зарегистрируйте или направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.