Я военнослужащий контрактной службы, подписал контракт через 9 месяцев срочной службы, должен ли я жить в казарме?

Я военнослужащий контрактной службы, подписал контракт через 9 месяцев срочной службы, должен ли я жить в казарме? К командиру подхожу говорят есть закон где написано что военнослужащий подписавший контракт должен жить в казарме по распорядку дня пока не закончится срочная служба, не могу понять какая срочка если я уже контрактник

, влад, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

К командиру подхожу говорят есть закон где написано что военнослужащий подписавший контракт должен жить в казарме по распорядку дня пока не закончится срочная служба, не могу понять какая срочка если я уже контрактник

влад

Вас вводят в заблуждение, для военнослужащих по контракту установлен регламент служебного времени. Обязать жить в казарме не могут.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за дополнительной консультацией.

С уважением!