Офицера запаса стоящего на очереди на постоянное жилье незаконно сняли с регистрационного учета по месту жительства
Я офицер уволенный из ВС РФ по состоянию здоровья с выслугой более 10 лет.
Признан нуждающимся и нахожусь в очереди на получение постоянного жилья.
Проживаю с женой и двумя несовершеннолетними детьми в служебной квартире с пропиской в воинской части.
На днях от знакомого узнал, что нас 6 месяцев назад заочно по суду выписали из части!
Законно ли это и если нет, как обжаловать?
как же это законно если в служебной квартире нас прописывать не хотят!?
Потом что как видите регистрацию при части можно иметь при отсутствии жилого помещения. Такое требование закона