8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть и что делать в такой ситуации?

здравствуйте ! хотел бы про консультироваться по такому поводу : заработную карту вогнали в минус 36 т.р было поступление заработной платы в размере 25000 и было сразу списано и после чего снова на счету стал минус но уже 69 т.р. хотя на сайте ФССП таких сумм по исполнительного документу нет! как быть и что делать в такой ситуации?

21 сентября 2020, 05:53, Алексей, г. Якутск
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.4 рейтинг

Добрый день, Алексей.

Скорей всего речь идет о судебном приказе, который был направлен сразу в банк взыскателем.

ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ
1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Алексей, выясните этот момент и потом можете обратиться ко мне. Восстановим процессуальный срок и отменим приказ. Лучше не затягивать конечно.

21 сентября 2020, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как брату быть и что делать в таких ситуациях
Здравствуйте у меня такой вопрос . Брат у меня с женой развёлся и его жена уехала в другой город с детьми. Она не доет видится с детьми и не доет разговаривать по телефону . Как брату быть и что делать в таких ситуациях.
13 января, 08:12, вопрос №2959107, николай, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли директор так сделать или это нарушение и что в такой ситуации делать?
Может ли директор так сделать или это нарушение и что в такой ситуации делать? Здравствуйте. Вообщем ситуация такая. Я устроился на работу и проработал уже 7месяцев,даже успел сходить в отпуск. Но ситуация такая, что Директор предприятия, где я работаю решил, как он говорит провести оптимизацию производства и убрать мой отдел из штата. Но говорит это не сокращение, а оптимизация. Зп у меня была в районе 40-45, а сделает 17500(оклад), тогда можете работать дальше. Договор я до сих пор не получил(отдел кадров ссылается что потеряли договор, делают, запрос отправили), уже 4 месяца хожу каждую неделю туда, так и до сих пор его не видел. Может ли директор так сделать или это нарушение и что в такой ситуации делать?
31 августа 2020, 09:46, вопрос №2852580, Денис, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Трудовое право
Подскажите пожалуйста что делать, работаю в микрофинансовой компании, потеряла деньги, что вообще будет и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, работаю в микрофинансовой компании, потеряла деньги, что вообще будет и что делать в такой ситуации?
06 мая 2020, 16:10, вопрос №2764756, кристина, г. Брянск
1 ответ
Материнский капитал
Как мне быть и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, у такая ситуация я покупаю автомобиль под материнский капитал, оформила договор купли продажи и страховку но оформить автомобиль не смогла т. К у хозяина был арест, на данный момент автомобиль попал в ДТП не по моей вине. Как мне быть и что делать в такой ситуации?
18 сентября 2019, 00:57, вопрос №2514459, ирина, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2020