Меня уволили по соглашению сторон какие выплаты положены мне выплатили зарплату за отработанные дни и компенсацию за отпуск

, Екатерина, г. Кемерово
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Дополнительные выплаты определяются по договоренности сторон, т.е Вас и Вашего работодателя. Вы, наверное, их «не обговаривали».

Основание:

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2
(ред. от 24.11.2015)  «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации» (п. 20).

мне выплатили зарплату за отработанные дни и компенсацию за отпуск

Зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск при прекращении трудовых отношений положено выплачивать каждому человеку, который работает по трудовому договору (ст. 84.1, 127, 140 ТК РФ).

С уважением,