Нужно ли нотариальное согласие моей супруги на получение займа?

Здравствуйте!

Планируется займ юридическому лицу от физического лица. В ООО я единственный учредитель и генеральный директор. Нужно ли нотариальное согласие моей супруги на получение займа?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Нет, нотариальное согласие в изложенных обстоятельствах не требуется.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев