Я бы хотел узнать как мне можно его списать?
У меня долг по коммунальным услугам через мфц я оплатил большую часть долга 2-ум компаниям которые предоставляют услуги но есть еще одна как меня заверили юристы в МФЦ этой компании уже нет и в суд на вас подавать некому. На вопрос почему его не списали, конкретно мне ничего не ответили. Я бы хотел узнать как мне можно его списать?
, Дмитрий, г. Москва
Олеся Долгих
Дмитрий, на данный момент коммунальные услуги по направлению деятельности якобы прекратившей деятельность компании Вам оказываются? Если да, то кем?