На каком основании начальник цеха имеет право издавать такие распоряжения?
Нарушаются права трудящихся во вредных условиях. На судоремонтном предприятии начальник цеха приказал перекрыть горячую воду чтобы работники цеха не имели возможность пойти в баню и помыться на 10 минут раньше положенного времени. Не учитывая просьб работников на не приятные ощущения в теле. зуд ,жжение на теле и все это от абразивной и соляной пыли, краски и тп. На каком основании начальник цеха имеет право издавать такие распоряжения ?