Начали менять счетчик и в документах указано, что дом не достроен

Добрый день. Такой вопрос земля в собственности с 1973 года на этой земле был построен дом этого же года. Начали менять счетчик и в документах указано, что дом не достроен. Но прописки есть на 5 человек. Как так и что делать?

, Анна, г. Краснодар
Оксана Мосейчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Может дело в устаревших технических документах на дом? В свидетельстве о праве собственности на дом должен быть указан актуальный правоустанавливающий документ. Имеется ли такое свидетельство в наличии?