Здравствуйте, я имею долг по ЖКХ в размере 30 тысяч

Здравствуйте, я имею долг по ЖКХ в размере 30 тысяч. И являюсь получателем льгот, поскольку у меня долг, то льготы мне перестали выплачивать. Если я заключу с управляющей компанией соглашение о рассрочке. То могут ли мне возобновить выплату льгот. Чтобы новый долг не рос.

, надежда, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если я заключу с управляющей компанией соглашение о рассрочке. То могут ли мне возобновить выплату льгот. Чтобы новый долг не рос.

надежда

Добрый день!

Да, вам нужно обратиться в управляющую компанию и заключить данное соглашением и затем с этим соглашением обратиться в органы соцзащиты, чтобы вам возобновили выплату льгот на услуги жкх.