Как я могу им предоставить договор если на сайте судебных приставов указаны только телефоны
Здравствуйте, у меня сняли деньги за судебную задолженность. По штрафу который был поставлен в МАДИ. Штраф был обжалован договором купли продажи
А в суде сказали что он у них еще есть.
На госуслуги пришло уведомление о том что штраф отменен и на официальном сайте Мади написано что его нет.
Как мне дистанционно доказать суду что деньги сняты не за что. Как я могу им предоставить договор если на сайте судебных приставов указаны только телефоны. Электронная почта не указана
А по телефону они говорить ее не хотят ссылаясь на то что на сайте она есть.
- 1599143557139.jpg
, Александр, г. Москва