Возражение на исковое заявление коллекторов по кредитному договору 2016 года

как составить возражение на исковое заявление коллекторов феникс.подавших исковое заявление в суд по взысканию задолженности по кредитному договору.который был у меня в 2016 году?

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

В иске нужно указать с чем Вы не согласны, опираясь на нормы действующего законодательства.

Могу написать Вам возражения. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан, готов подготовить вам подробные возражения, как один из доводов можно рассмотреть пропуск срока исковой давности, но надо конечно изучать сам иск.

Более подробная консультация. составления возражений и изучение документов, возможно в чате, пишите, все обсудим.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.