Пропущен срок подачи АПЖ для лиц непривлеченных, но до апелляции сторона по делу совершила оспариваемые действия снова
Здравствуйте! Пропущен срок подачи АПЖ для лиц непривлеченных, но до апелляции сторона по делу совершила оспариваемые действия снова. Александр
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Александр!
Здравствуйте! Пропущен срок подачи АПЖ для лиц непривлеченных, но до апелляции сторона по делу совершила оспариваемые действия снова. АлександрАлександр, а в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите сделать сейчас?
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.