Интересует стоимость услуги юриста по составлению договора купли-продажи квартиры с выделением долей с использованием жилищного сертификата

Добрый день. Интересует стоимость услуги юриста по составлению договора купли-продажи квартиры с выделением долей с использованием жилищного сертификата.

, Ксения, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Добрый день. Интересует стоимость услуги юриста по составлению договора купли-продажи квартиры с выделением долей с использованием жилищного сертификата.
Есть опыт в составлении таких договоров и сопровождения сделок с недвижимостью. Готов Вам помочь.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.