ВОПРОС- смогу ли я поставить этот автомобиль на учет без ПТС?

Добрый день! Есть в продаже по реализации гос. имущества лот (автомобиль). Ввезен компанией на территорию РФ. Не растаможен ПТС не получен. Так же есть решение суда о присвоении этого авто в собственность государства. ВОПРОС- смогу ли я поставить этот автомобиль на учет без ПТС ?

, Олег, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Олег! Если имеется решение суда о признании права собственности на указанный автомобиль, то лицо, за которым признано право собственности должно было обратиться в ГИБДД и поставить данный автомобиль на учет.