Площадь опираясь только на наличие прописки в квартире
Я и моя дочь прописаны в квартире отчима, документально не являемся родственниками. Сейчас район расселяют, могу ли я претендовать на жил. площадь опираясь только на наличие прописки в квартире. Другого жилья не имею. Спасибо.
, марина, г. Санкт-Петербург
О В
Если в собственности нет доли — то нет. Прописка ничего не значит.
За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.