Здравствуйте меня сегодня машина задавил не сильно но он при этом не попросил прощения так как я вне положином месте проходила и ещё наехал на меня с криками и я убежала

, МОЛДИР, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Молдир. В данном случае Вам необходимо было обратиться в полицию, для фиксации факта дорожно-транспортного происшествия, но при этом Вы вправе и сейчас обратиться в полицию, где сообщить о случившемся, данные водителя и автомобиля. При этом, так как Вы переходили дорогу в неположенном месте, Вас также могут привлечь к административной ответственности.

Также, Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации или для подготовки документа.

С Уважением, Виктор Григорьев.