И какой вид юридической ответственности оно имеет?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, студенту. Есть ли разделы в постановлении Правительства РФ от 14.02.2003 N101? И какой вид юридической ответственности оно имеет?
, Tori, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванченко
Тори, здравствуйте!
1. Разделов в самом постановлении нет. Оно состоит из 2 пунктов и 3 приложений.
2. Постановление правительства РФ — это подзаконный акт, обязательный, в соответствии со ст. 115 Конституции РФ, для исполнения на всей территории РФ.