Могу ли я подать жалобу в жкх не имея прописки и не проживая в районе подведомственном данной управляющей компании

Могу ли я подать жалобу в жкх не имея прописки и не проживая в районе подведомственном данной управляющей компании.

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Подать жалобу Вы конечно можете. На что именно Вы хотите подать жалобу?

Алексей
Клиент, г. Казань
На освещение возле подъездов, не спилиные деревья, переломанные почтовые ящики.