Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?
Ребенок не привит от полиомиелита, в группу выходит новенький с живой вакциной. Необходимо разобщение на 60 дней, нас переводят в другую группу. Можно ли написать заявление, чтобы перевели не нас? Проблема в том, что ранее я могла подписать бумагу о том, что согласна на перевод (в садике давали много бумажек, не помню точно, подписывала ли я конкретно эту). Можно ли отказаться от этого согласия, если оно было мной подписано?
, Екатерина, г. Москва