Могу ли я вернуть задаток и отказаться от сделки с этим покупателем?
Здравствуйте,я продаю дом и нашёлся покупатель.Написал расписку о получении задатка в одном экземпляре,она осталась у меня.Через какое то время покупатель сообщил,что пока не может приобрести наш дом,так как он не продал ещё свою недвижимость.Связь перестал поддерживать.Это длиться три месяца.Могу ли я вернуть задаток и отказаться от сделки с этим покупателем?