Менять фамилию имя и отчество

Добрый вечер дорогие юристы! скажите пожалуйста смогу ли я в восемнадцать лет поменять фамилию имя и отчество без разрешения моих родителей?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Да, конечно, в соответствии со ст.58 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ, по достижении 18 лет согласия родителей на перемену фамилии, имени и отчества уже не требуется !!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.