Является ли это страховым случаем?

Является ли это страховым случаем ? Или нет? ......................................................

  • 191144DE-98E8-4BB6-B37F-37887C8B19E2
    .jpeg
, Олег, г. Якутск
Марина Булыгина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно приложенному документу, данная травма получена не при исполнении должностных обязанностей и не может считаться производственной травмой, требующей страховых выплат по месту работы. При наличии иных страховых договоров, необходимо изучение их условий.