8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте за сколько месяцев делают зеленку на квартиру и какие документы нужны собрать и за сколько обойдется зеленку на квартиру

Здравствуйте за сколько месяцев делают зеленку на квартиру и какие документы нужны собрать и за сколько обойдется зеленку на квартиру

17 сентября 2020, 11:21, Дженнет, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Что вы называете «зеленкой на квартиру»?

17 сентября 2020, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как распорядиться с наследством и выплатить долго
Родители (муж и жена), неработающие пенсионеры взяли ипотеку. Проживают на постоянном месте жительства (регистрации) в квартире взятой в ипотеку. Оба родителя имеют удостоверения ветеран труда, и получают северную пенсию (отработан трудовой стаж в районе крайнего севера). В один момент один из родителей умирает. Можно ли оформить получение пенсии умершего родителя (неработающего пенсионера) на другого родителя, и какие документы нужно собрать и куда обращаться, и как долго родитель которой живой будет получать пенсию умершего родителя? Вопрос: 1)- если взять кредитные каникулы по ипотеки (знаю что их дают до 6 месяцев) то срок выплаты ипотеки увеличивается на два года, если ипотеку погасить досрочно, +2 года ненужно будет платить? Ипотека на имущество (квартиру) выдана на 10 лет. И какие есть способы уменьшить финансовую нагрузку на живого родителя. Вопрос 2)- знаю что согласно семейного кодекс РФ, если перед банком имеются долго по ипотеки и плательщик перестает платить (по причине смерти) то все долги переходят ближайшим родственникам дочке, сыну. Как можно отказаться от наследства находясь в другом городе (регионе РФ), что бы не приезжать где находиться имущество (квартира). Слышал еще что родитель может подать на элементы, что бы дети выплачивали ее в связи сложно жизненной ситуацией. Как можно отказаться от этого: если воспитание детей проходило хорошо, у обоих родителей не отнимали родительский прав. И какие еще есть тонкость что-бы дети (наследники) на имущество (квартиру) не сели в финансовую яму, и не расплачивались по долгом (перед банком) и других структур, если живого родителя не станет.
30 ноября 2020, 06:42, вопрос №2923657, Константин, г. Норильск
3 ответа
Трудовое право
Сколько дней даётся на отпуск?
Здравствуйте. Что нужно сделать,когда человек уходит в отпуск? Какие документы нужно собрать? И сколько дней минимум даётся на отпуск?
30 января 2020, 16:26, вопрос №2666695, Марина Вайнахская, г. Назрань
2 ответа
Социальное обеспечение
До скольки лет сироте нужно подать документы на квартиру?
До скольки лет сироте нужно подать документы на квартиру? И какие документы для этого нужны? Сколько могут занять время на эти документы?
14 сентября 2019, 18:10, вопрос №2510416, Александра Кузнецова, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если у виновника ДТП не было страхового полиса?
Здравствуйте.На 2 дня назад у меня был ДТП а виновника не было страхование и платить отказывается как правильно падать на суд и какие документы нужны собирать и сколько примерно обойдется по деньгам спасибо
29 июля 2019, 16:19, вопрос №2453240, Вардан, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что предпринять, если арестован счет за долги по ЖКХ в квартире, где я не проживаю?
Здравствуйте! Подскажите, что делать, куда обращаться и какие документы нужны. Ситуация: Со сберегательного счета арестована сумма денег приставами за Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. но по прописке я более 10 лет не живу и как минимум последние 7 лет, отвожу справки в ЖКХ о том, что проживаю по другому адресу (справки беру в уличном комитете, где живу)
27 ноября 2015, 13:45, вопрос №1053814, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2020