Но в ГАИ мне сказали, что у меня свидетельство старого образца и документы не приняли

Здравствуйте, я закончил автошколу в 2014 году. Но экзамен так и не сдал. Решил вот сейчас пойти сдавать. Все документы я собрал. Но в ГАИ мне сказали, что у меня свидетельство старого образца и документы не приняли. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Многое зависит от того, существует ли сейчас та автошкола, в которой Вы учились. Если да и у нее есть лицензия, то обратитесь в нее для того, чтобы они выдали Вам документы нового образца.