Но если я возьму от туда 30000т.р и не успею положить за 50дней и будет просрочка две недели сколько будет процентов и сколько надо будет положить обратно

Я взяла карточку Сбербанк как кредитную 50дней только платить из карточки, но с него нельзя снимать чисто платить за покупки и все. Но если я возьму от туда 30000т.р и не успею положить за 50дней и будет просрочка две недели сколько будет процентов и сколько надо будет положить обратно.

, Азамат, г. Краснодар
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

На основании пений нужно будет оплатить проценты нужно почитать договор для этого наверное 6000р будет