Здравствуйте, как правильно написать пункт в договоре купли-продажи, о том что после подписания договора продавец обязуется сразу выписаться

здравствуйте, как правильно написать пункт в договоре купли-продажи , о том что после подписания договора продавец обязуется сразу выписаться

, светлана, г. Тихвин
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Укажите что продавец обязуется сняться с регистрационного учета в квартире в течение ** дней после перехода права собственности на квартиру/подписания договора.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете указать: «Продавец обязуется сняться с  регистрационного учета до_________ (дата)».

При возникновени вопросов или необходимости составления документов можете обратиться ко мне в чат, платно.