Добрый день Вопрос такой все даты по памяти моей мамы неточные
Добрый день! Вопрос такой (все даты по памяти моей мамы, неточные): в 1984 году мама и отец развелись, он от нас ушел, мне было 4 года. В 85-86 г. мама через суд подает на алименты, суд присуждает. Пару-тройку лет отец алименты платит, потом прекращает. И пропадает из нашей жизни надолго. Юристы нам объяснили, что сейчас мама конечно уже не может взыскать те неуплаченные алименты за сроком давности.
Можно ли ей каким-либо образом (если можно, то как, где и что для этого нужно) запросить справку, что все те годы до моего совершеннолетия алименты не платились? Если можно, то в какой орган обращаться? Можно ли это сделать онлайн, например, через госуслуги?