Оплата алиментов равна 34000 рублей в месяц
Хочу 50% платить алиментов на закрытый счёт ребёнка по достижению им 16 лет. Оплата алиментов равна 34000 рублей в месяц
, дмитрий, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Чтобы выплачивать алименты на счет ребенка, нужно подать заявление в районный суд по месту жительства матери. При рассмотрении такого заявления нужно доказать нецелевое расходование алиментов, если мать против изменения порядка уплаты алиментов. Сам по себе размер алиментов в принципе позволяет переводить их часть на счёт ребенка, поскольку превышает размер прожиточного минимума.
Обращайтесь, если у вас вопросы, буду рад вам помочь.
С уважением, Андрей привет