Штраф за лишение прав
Добрый день! подскажите пожалуйста суд лишил прав в 2014 г.и выписали штраф на 30000 р.к приставам дело не направили.В 2020 г.я хочу забрать права мне сотрудники говорят ,что штраф не погашен вопрос по данной статье есть ли исковая давность и правомерны ли действия сотрудников (тем более ,что дело у приставов не было)? спасибо!
В чат лучше заходить с компьютера