Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?
Здравствуйте, я не давно обращалась к нотариусу, который должен мне составить и нотариальноподписать брачный договор. Уже почти месяц по словам нотариуса он занимается им? У меня вопрос, как долго его составляют? Сколько на самом деле уходит время на его составление и проверку?
, Надя, г. Москва
Анна Фатьянова
Надя, добрый день! Срок составления брачного договора законодательством не регламентирован. На практике такие документы составляются если не сразу, то в течение недели. Звоните нотариусу или обратитесь к другому.