Такая ситуация, оплата в моем вузе была до 31 августа Я сообщила деканату, что буду переводиться, но мне

Здравствуйте!

Такая ситуация, оплата в моем вузе была до 31 августа

Я сообщила деканату, что буду переводиться, но мне сказали, если я не оплачу 31 августа семестр, буду отчислена

За этот период я бы не успела перевестись, поэтому заплатила деньги, прошло две недели, я не посещала пары, занималась процессом перевода.

Имею ли я право на возврат денежных средств в том числе за те дни, когда я числилась студенткой, но образование не получала?

, анастасия, г. Москва
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! нужно смотреть ваш договор.