508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Окончил Среднее Профессиональное Образование на платной основе, хотел узнать можно ли поступить снова на СПО или ССО на бюджетной основе

Окончил Среднее Профессиональное Образование на платной основе, хотел узнать можно ли поступить снова на СПО или ССО на бюджетной основе

16 Сентября 2020, 13:26, вопрос №2862994
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
12055
ответов
3030
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Вы вправе получить образование бесплатно, если получаете его впервые этого уровня.Статья 5 закона об образовании

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
16 Сентября 2020, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.