8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я предоставлю справку, что зачислена на высшее, могут ли повысить заработную плату и платить как за высшее?

я поступила на высшее заочное. Если я предоставлю справку, что зачислена на высшее, могут ли повысить заработную плату и платить как за высшее?

16 сентября 2020, 09:58, Лариса, г. Красноярск
Анастасия Иванченко
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! повысить зарплату могут лишь тогда когда закончите.

Отпускать на ссесию будут, стипендия может быть.Надо исходить что за организация

16 сентября 2020, 13:03
1
0
1
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Красноярск

Организация наша МКУ «Централизованная бухгалтерия», и есть один бухгалтер которому оплачивается з/плата как по высшему. Значит всё индивидуально?

17 сентября 2020, 02:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли лишить заработной платы если работник был пьяный на работе и стал решать проблемы с коллегой по работе
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли лишить заработной платы если работник был пьяный на работе и стал решать проблемы с коллегой по работе
14 июля, 11:25, вопрос №3068831, Геннадий, г. Новочебоксарск
1 ответ
Все
Если предоставить справку о беременности и повлияет ли это на решение суда о взыскании морального вреда?
Здравствуйте. Завтра будет суд по причине не выплаты заработной платы, выдачи трудовой книжки, внесение записи и т. д. Вопрос заключается в компенсации морального вреда. У нас скоро будет ребёнок, но мы не расписаны, есть справка из больнице о том, что девушка беременна, но в ней нет моей фамилии и вобще никаких данных. Может ли как-то такая ситуация повлиять на моральный вред по причине беременности? Если можно как то, то что необходимо предоставить в суд?
17 ноября 2020, 14:28, вопрос №2913551, Сергей, г. Юрга
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уменьшить заработную плату без предупреждения?
Добрый день, работаю в д/с воспитателем и в этом году (2017г.) нам педагогам сократили заработную плату в 1,5 раза. В том году выходила около 30 тысяч а сейчас 20 тысяч, хотя главный бухгалтер говорит, что фонд оплаты труда остался на том же уровне, что и в прошлому году.Наша зарплата педагогов зависит от стимулирующих выплат, в том году балл стоил 234 рубля, а в этом году чуть больше 100 руб. Спрашиваем почему меньше, говорят сняли за дето дни с учреждения, хотя нам платят баллы за посещаемость ежемесячно. То отговорки, что мы не знаем какая средняя должна быть в этом году на уровне того года или больше. Хотя в начале года говорили что средняя должна выходить 24 900,приплюсовывают сюда же и отпускные. Может быть бухгалтерия и права, только не понятно на каком основании мы получаем меньше зарплату. И идти разбираться все боятся, так как можно потерять своё рабочее место. Помогите пожалуйста разобраться!
06 июня 2017, 08:38, вопрос №1659068, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
ЖКХ
Правомерно ли сына учитывают при расчете потребления газа, если он служит в армии?
Сын служит в российской армии, а газпром берет с него деньги за газ. Да еще справку дали, если предоставите справку, что счетчик газа нет возможности поставить тогда плату не будем брать.
17 мая 2017, 17:04, вопрос №1639310, Сергей,
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Оплата отпуска по беременности и родам, на что я могу рассчитывать?
Доброго времени суток! Нахожусь в декретном отпуске, жду выплаты декретных, интересует сумма, на которую я могу рассчитывать. На данном месте работы я с 08.06.2015,предоставила справку с предыдущего места работы о размере заработной платы и налоговых отчислениях за 2014 и 2015 год, заработная плата за 2 предыдущих года была 800 тыс и 1000 тыс соответственно. Могу ли я рассчитывать на максимальную выплату ( если не ошибаюсь это 243 тыс рублей)?
22 апреля 2016, 02:57, вопрос №1227881, Анастасия, г. Сургут
3 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2020